+375(212) 54-89-35
+375(29) 8-110-114
+375(29) 6-044-844
e-mail: vitebsksmart@mail.ru
ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске

« Вернуться к списку статей

Как правильно выбрать кухню ЗОВ

Кухня – это не просто комната, в которой готовят пищу. Часто это еще и столовая и место отдыха для всех членов семьи. Поэтому необходимо сделать кухню максимально удобной и уютной, расположить мебель так, чтобы она заняла по минимуму места.

Существует огромный ассортимент различных кухонь на любой вкус. Они могут быть сделаны из дерева, из пластика, деревозаменяющих материалов, с элементами металлов и минеральных камней. Также кухни могут быть выполнены в разном дизайнерском стиле – это и классика, и кантри, и модерн, и минимализми,и хай-тек. Разница есть и в размещении кухонь – их можно располагать углом, в один ряд, в два ряда, буквой «П» или вынести на середину комнаты.

Для правильного выбора кухни необходимо, прежде всего, определиться с размером помещения, вариантом размещения мебели и цветовой гаммой. Для маленьких комнат хорошо подойдут теплые оттенки, которые помогут сделать комнату уютней. Пастельные тона хороши для затемненных помещений, а для комнат с хорошим светом можно использовать холодные цвета. Прежде чем покупать кухню, необходимо тщательно определить ее требуемые размеры и постараться использовать площадь комнаты по максимуму.

На сегодняшний день на рынке кухонной мебели довольно известной является кухня фабрики ЗОВ. Вся мебель изготавливается на современном оборудовании, которое постоянно обновляется, поэтому в ее высоком качестве не стоит сомневаться.з Заказать кухню ЗОВ можно на сайте компании или приобрести в одном из фирменных магазинов. Эти белорусские кухни имеют большой выбор моделей, который включает в себя различные материалы и дизайны. Кухни в одну или две линии, угловые кухни ЗОВ позволят выбрать тот вариант, который нужен именно Вам. Также стоит отметить, что наряду с европейским качество кухни ЗОВ имеют цены ниже, чем все остальные европейские производители, что также свидетельствует в пользу выбора мебели этой фабрики.


23 2016 01:25

 
Яндекс.Метрика