+375(212) 54-89-35
+375(29) 8-110-114
+375(29) 6-044-844
e-mail: vitebsksmart@mail.ru
ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске

« Вернуться к списку статей

Преимущества и недостатки кухней из натурального дерева.

Кухни из натурального дереваКухня это одно из главных мест в доме. Здесь встречают праздники и отмечают важные события. Это место встречи родственников, друзей и членов семьи. По этом то, как она выглядит, имеет очень большое значение. Кухни с натурального дерева пользовались и, наверное, всегда будут пользоваться особой популярностью. В чем же их ценность? Имеют ли они недостатки? 

Есть несколько преимуществ деревянных кухонь:

1. Дерево добавляет тепло и красоту помещению, оно хорошо подходит как для традиционных, так и для современных, новомодных интерьеров. 
2. Очень красивый и презентабельный внешний вид.
3. Экологически чистые. Бамбук уже давно популярным вариантом для тех, кто хочет защитить ресурсы Земли.
4. Присущие антибактериальные свойства: Древесина отличается естественной устойчивостью к росту бактерий. Хорошо обработана древесина, должна оставаться в хорошем состоянии, иметь сопротивление к бактериям и прогорклости.
5. Прочность: Дерево является чрезвычайно прочным материалом, и если заботится о кухне, то она должна оставаться красивой в течение многих лет.
6. Они могут быть отшлифованы и отполированы, особенно это важно для деревянной столешницы. 
7. В отличие от других материалов имеет теплую поверхность. 
8. Большой выбор пород дерева и отделки мебели.
9. Деревянные столешницы нежны к стеклянной посуды и к другом хрупком кухонном оборудованию.

Рядом с преимуществами, деревянные кухни имеют несколько недостатков:

1. Уход: Нужно тщательно заботиться о деревянной кухне. Хотя она долговечна, необходимо очистить любые пятна (особенно кислые, как например сок цитрусовых или уксус) сразу же, чтобы избежать повреждения дерева.
2. Мебель кухни может быть легко повреждена в результате разливов разной жидкости, ожогов, царапин и нуждается в регулярном обслуживании.
3. Требуется защитный герметик, который был бы безопасный для продуктов питания.
4. Возможное обесцвечивание.
5. Дерево очень чувствительное к перепадам температуры и влажности.
6. Цена: Из-за своей красоты, долговечности и универсальности, дерево является очень дорогим вариантом кухонной мебели.

Если вы остановили свай выбор на кухне из натурального дерева, предлагаем ознакомится с продукцией предлагаемой нашей компанией, которая в широком ассортименте представлена в нашем каталоге.


4 2014 22:33

 
Яндекс.Метрика