+375(212) 54-89-35
+375(29) 8-110-114
+375(29) 6-044-844
e-mail: vitebsksmart@mail.ru
ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске

« Вернуться к списку статей

Современные межкомнатные двери: как делать правильный выбор

Межкомнатные двери – значимый элемент декора 

На данный момент существует внушительное количество моделей, которые позволяют сделать из дома уютное «гнездышко», где вы с удовольствием будет отдыхать после работы, или наслаждаться друг другом. Но, как выбрать именно тот вариант, который будет не только в гармонии с интерьером, но прослужит долго и эффективно. Для начала следует рассмотреть виды межкомнатных дверей.

• Ламинированные.
• Деревянные.
Шпонированные.
• Стеклянные.
• Щитовые.

                                                           
Каждый вид имеет определенные свойства и особенности. Поэтому вы должны определиться, какие функции вам требуются. Например, глухие деревянные межкомнатные двери обладают хорошей звукоизоляцией, а стеклянные прекрасно смотрятся в квартирах с современным дизайном в стиле хай-тек. Однако последние очень хрупкие, поэтому пользоваться ими нужно аккуратно. 

Шпонированные и ламинированные двери – это эконом-вариант, который может позволить себе практически каждый человек. Недорогая стоимость, привлекательный дизайн, стабильное качество – все это делает данные виды дверей весьма актуальными на российском рынке. Кроме того такие двери стоят во многих квартирах. Производители понимают, что данный товар востребован среди многих людей. Поэтому новые модели появляются с завидной регулярностью. 

Приобретая межкомнатные двери, не забывайте известную пословицу: «Скупой платит дважды». Никогда не стоит прельщаться на слишком низкую цену – это чревато последствиями. При выборе доверьтесь чувствам и эмоциям, но не увлекайтесь. Разум отключаться не должен. Посоветуйтесь с дизайнерами, если сами не можете сделать выбор – эти люди сделают все за вас. Как видите, покупка межкомнатных дверей может быть увлекательной и интересной, а ваш дом станет роскошным дворцом, в котором захочется проводить больше времени.

Из информации выше следует, что для каждого жилища можно подобрать совершенную модель дверей, но, как и в любом деле, есть свои нюансы. Не спешите с покупкой, а хорошо подумайте, определитесь и лишь потом отдавайте свои честно заработанные деньги продавцам.

Наша компания предлагает только современные межкомнатные двери из высококачественных материалов.

Ознакомьтесь с предлагаемой продукцией


24 2014 22:19

 
Яндекс.Метрика