+375(212) 54-89-35
+375(29) 8-110-114
+375(29) 6-044-844
e-mail: vitebsksmart@mail.ru
ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске

« Вернуться к списку статей

Садовые светильники Elkamet

Садово-парковые светильники условно разделяют на три категории:
- декоративно-ландшафные;
- уличные;
- уличные - для дополнительного освещения.
Если задачи последних двух – элементарное освещение ночью, то декоративные изобрели не только как осветительный элемент, но и как предмет декора. Они чудотворно дополняют и изыскано подчеркивают все достоинства любого земельного участка, будь то сад на даче, либо парковая зона.

На данный момент самыми популярными и распространенными садово-парковыми светильниками в Белоруссии являются фонари немецкой компании Elkamet. И это не спроста! Ведь немцы научились изготавливать не только хорошие машины. Выпускаемые ими светильники обладают рядом преимущественных достоинств:
- качество;
- надежность;
- простота монтажа и эксплуатации;
- прекрасный ассортимент, который позволит удовлетворить потребности самых изысканных любителей ландшафтного дизайна;
- эстетичность;
- длительный срок использования.

Садовые светильники Elkamet подойдут под любой загородный дом, как элемент декоративного, либо маркировочного освещения, что обеспечит уют и комфорт в темное время суток. Их применяют для самых разнообразных целей, вот некоторые из них:
- выделение тротуаров, зеленых дорожек;
- украшение бассейнов;
- обустройство беседок;
- выделение клумб или скульптур.

Но это далеко не предел, все ваши фантазии могут, с легкостью осуществится, стоит только выбрать цветовую гамму и немного приукрасить намеченный объект. 

Знайте, в современном мире уличная подсветка – один из лучших вариантов выделить особенности ландшафтного дизайна, ведь правильное и грамотно подобранное освещение создает теплую, незабываемую атмосферу, которую по достоинству оценят ваши родные и друзья. При всем этом садово-парковые светильники Elkamet являются невероятно практичными и достаточно долговечными, ведь разрабатывались немецкими инженерами только с одной целью – обеспечить комфорт и не обременять потребителя сервисным обслуживанием и затруднительно установкой.

Материал, из которого производят такие светильники, является ударопрочным, устойчивым к механическим нагрузкам, нечувствительным к прихотям погоды, он не желтеет на солнце, и не склонен к преждевременному старению. Установка светильников Elkamet производится как вверх плафоном, так и вниз, притом, что комплектующие элементы взаимозаменяемые и абсолютно совместимы.

Используя светильники Elkamet – любая светотехническая задача для вас не является проблемой. Обладая огромным садом лучше всего разбить его на функциональные зоны. А вот маленький можно визуально расширить. Помните – теплый свет приближает освещаемый объект, а холодный отодвигает. Для рассеянного освещения лучше применить матовый плафон. Детские площадки сочетаются с заливающим светом. Рассеянный, но мягкий свет с теплыми тонами – прекрасный выбор при обустройстве зоны отдыха.

Если вы действительно хотите превратить свой сад в предмет восхищений и общего восторга, то не сомневайтесь ни минуты – изготовленные немцами садово-парковые светильники Elkamet предназначаются именно для Вас.


2 2014 14:14

 
Яндекс.Метрика