+375(212) 54-89-35
+375(29) 8-110-114
+375(29) 6-044-844
e-mail: vitebsksmart@mail.ru
ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске ООО 'СмартСервис-Групп'. Продажа окон ПВХ, дверей, офисной мебели в Витебске

Статьи

Мебель из Беларуси в Москве от производителя.
Предлагаем корпусную мебель под заказ в Москве и области белорусского производства.

Мебель-трансформер: кровать-шкаф
Современное оформление интерьера позволяет  по-новому подойти к вопросу меблировки. Сочетать много функций в одной комнате: это спальня, гостиная, и вместительное место для вещей.

Преимущества застекленных и утепленных балконов
Остекленный и утепленный балкон - это дополнительные квадратные метры, которые можно облагородить и использовать в любые морозы. 

Можно и нужно ли менять окна зимой?
    Зима – не повод отказываться от замены старых окон ПВХ на новые окна.     Как только наступают холода, то всем нам, как правило, хочется тепла и уюта. Но многие сталкиваются с обычной проблемой — из старых окон нестерпимо дует. И все думают практически об одном: «вот настанет лето, поменяю свои старые окна на окна ПВХ, будут у меня современные оконные системы, тогда и мучениям конец, а пока потеплее оденусь…». Возникает вопрос: к чему ждать лета? К чему оплачивать лишние счета за электроэнергию и отопление? Как ни странно, но настоящие знатоки «оконного дела» меняют окна только зимой. Оконный проем открыт всего 10 – 15 минут(!), а за это легкое проветривание заказчик получает и скидку, и подарок, и гарантированно качественное исполнение.

Садовые светильники Elkamet
На данный момент самыми популярными и распространенными садово-парковыми светильниками в Белоруссии являются фонари немецкой компании Elkamet. И это не спроста! Ведь немцы научились изготавливать не только хорошие машины. Выпускаемые ими светильники обладают рядом преимущественных достоинств:

Подходит ли офисная мебель для использования в жилом помещении?
Офисная мебель – отличная замена корпусной мебели при оформлении домашнего интерьера, она отличается компактностью, функциональностью, практичностью, высоким качеством и доступной ценой. Узнав небольшие секреты ее использования, без труда можно самостоятельно создать максимально удобный и оригинальный интерьер.

Уход за межкомнатными дверями из натурального дерева
Межкомнатные деревянные двери – это выгодное капиталовложение, они подчеркнут элегантность, уют и элитарность помещения, создавая комнату максимально комфортной для ее жителей. Двери из древесины требуют определенного ухода, благодаря которому ваш интерьер сохранит свой первозданный вид на долгие годы.

Способна ли металлическая дверь остановить вора?
Каждого владельца квартиры интересует, сможет ли железная дверь защитить его собственность от грабителей. В данной статье мы попробуем разобраться в этом вопросе, и объясним, как правильно выбрать надежную металлическую дверь.

Как сэкономить на отоплении и улучшить погоду в доме? Вся правда об энергосберегающих окнах
Все больше людей приходят к мысли о рациональном расходовании ресурсов: сейчас уже почти невозможно встретить квартиру без установленных тарифных счетчиков на электричество, газ и воду. Это целесообразно как с точки зрения защиты окружающей среды, так и экономии личных средств. Возвышенные понятия заботы о природе оставим на потом, поговорим о деньгах насущных. Казалось бы, какая связь с окнами?

Организация освещения придомовой территории и сада
В данной статье рассмотрим основные виды устройст для садово-паркового освещения.

Как сделать правильную планировку кухонной мебели.
Современная кухня требует определенного подхода к дизайну. В идеале следует обратиться к компетентным специалистам, чтобы они сделали все в лучшем виде. Но если вы решили делать планировку самостоятельно, то ознакомьтесь с данной статьей.

Современные межкомнатные двери: как делать правильный выбор
Все мы любим комфорт и удобства. Не так ли? Представьте себе, что если бы в вашей квартире или доме не было бы межкомнатных дверей. Как бы Вы жили? Не слишком прельщает такая перспектива? А теперь представьте красивые современные межкомнатные двери, которые от одного только вида вызывают восхищение. Да, это непременный атрибут уютного жилья. Поэтому к выбору данного «аксессуара» стоит подходить очень серьезно и обдуманно. Ведь от этого зависит, как будет выглядеть дизайн интерьера в целом.

Преимущества и недостатки кухней из натурального дерева.
При выборе кухни, многие часто сталкиваются с проблемой выбора более дорогого и натурального материала, или же более дешевого искусственного. В данной статье мы рассмотрим преимущиства и недостатки кухней из натурального материала.

Качественная офисная мебель, подчеркнёт имидж и престиж вашей компании.
От того, насколько правильно вы сможете выбрать офисную мебель, в конечном итоге будет зависеть и прибыльность вашей компании. Ведь качество меблировки отразиться на работоспособности сотрудников.

Окна ПВХ и откосы.Виды, преимущества, недостатки.
Заказывая современные окна, мы уверены что покупаем их под ключ. В большинстве случаев так и происходит.Но через некотрое время, неправильно выбранные откосы могут дать о себе знать.

Основные критерии выбора маталлических дверей.
Сталкнулись с проблемой выбора сnальных дверей? В даннай статье, рассмотрим основные моменты , которые стоит учитывать при выборе входной двери.

Кухни из постформинга
Кухня, это весьма дорогостоящий вид мебели.И конечно же после покупки мы хотим продлить её "жизнь".Как правильно ухаживать за кухнями с пластиковым покрытием, мы рассмотрим в данной статье.

Выбор фурнитуры для пластиковых окон
Выбор качественной фурнитуры, важный момент при выборе пластиковых окон.

Как застраховать себя от мошенников при покупке кухни.
Покупка кухни, требует серьезного подхода, на что стоит обратить внимание и как застраховать себя от недобросовестного исполнителя.Советы специалистов ООО "СмартСервисГрупп".

Выбираем межкомнатные двери
Межкомнатные двери бывают разными. В чём различие и на что обратить внимание.Подробно рассмотрим в данной статье.

Как правильно выбрать офисное кресло?
Один из самых важных элементов для комфортной работы любого сотрудника в офисе - это, конечно же, офисное кресло. Большую часть времени мы проводим в сидячем состоянии, поэтому от того кресла на котором мы сидим в офисе зависит не только наш комфорт, но и здоровье. Как правильно выбрать офисное кресло? Попробуем разобраться в данной статье.

Алюминиевые балконные рамы против рам ПВХ. Кто кого?
Пластиковые балконные рамы или рамы из алюминия. Экономия или тепло . Выбор сложный. Предлагаем вместе разберёмся в этом непростом вопросе.

Почему плачут окна?
В этой статье , мы постораемся подробно объяснить проблему "плачущих окон".

Парковые светильники - лучший выбор для освещения сада , садовых дорожек, беседок .
Предлагаем ознакомиться с модным решением для создания уюта на дачном или коттеджном участке.

Уход за окнами ПВХ.
Пластиковые окна не только делают квартиру теплее и обеспечивают хорошую шумоизоляцию, но и заметно упрощают жизнь хозяев. В отличие от старых деревянных рам, их не надо красить и утеплять на зиму, помыть их гораздо проще. Но это не значит, что пластиковые окна не нуждаются в уходе совсем. Для того чтобы они прослужили долго, необходимо соблюдать некоторые правила эксплуатации.

Выбираем фирму, занимающуюся окнами ПВХ ?
К выбору евроокон, нужно подходить серьёзно, ведь их мы покупаем не на один день и даже не на месяц и....

Как правильно выбрать кухню ЗОВ
От правильного выбора кухни, зависит многое. А от доставки и монтажа , еще больше.
 
Яндекс.Метрика